En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Это второй Perfect Service Bar в России. Рестораны Омска

В Омске открывается бар «ПИТЕР@PAN»

В начале июля в центре города состоится официальное открытие коктейльного бара свежего формата «ПИТЕР@PAN». Согласно задумке организаторов «ПИТЕР@PAN» станет вторым заведением в России, реализующим идею Perfect Service Bar – безукоризненного сервиса. Впечатлять гостей творческими идеями, коктейлями и умениями будут бармены, прошедшие специальное обучение петербургских коллег и организаторов проекта – Ивана Ляшука и Владимира Николаева, – соучредителей баров «Цветочки» и «Полторы Комнаты» в Санкт-Петербурге.

Коктейльная карта заведения обещает много новых открытий. Здесь собраны напитки на основе традиционных сочетаний продуктов, авторские коктейли, созданные с опорой на научную технику фудперинга, и классические напитки, поражающие неординарной подачей. В «ПИТЕР@PAN» каждый желающий может изменять вкус коктейля согласно индивидуальным пристрастиям и пищевым привычкам.

«Профессиональный бармен гораздо лучше угадает ваше настроение. Именно балансом добавления чего-то больше, чего-то меньше он угадает ваше настроение, и вы получите наиболее сильное удовольствие, чем когда будете выбирать незнакомые напитки в меню самостоятельно», – убеждены организаторы.

Бар «ПИТЕР@PAN» – это еще и гастрономическое меню – горячие блюда, оригинальные супы, хиты стрит-фуда и сытные закуски. Попробуйте охлажденный томатный суп «Гаспачо» с нежным мясом краба, оно дополнено хрустящими чипсами из французского багета, овощным тартаром и пикантным соусом «Песто». Изюминка кроется в оригинальной подаче супа – в шотах. В баре вы можете не только легко перекусить, но и сытно и вкусно покушать.

«ПИТЕР@PAN» расположен на улице Ленина – в самом сердце барной жизни города. Бар на 130 персон оборудован креативной верандой, на которой можно пообщаться в кругу друзей, отдохнуть и попробовать что-нибудь эксклюзивное. По желанию гостя бармены проведут апгрейд ваших знаний о коктейлях и подскажут, как и с чем их правильно пить. «ПИТЕР@PAN» – это место новаторской кухни и дерзкой коктейльной культуры, где вас ждут лучшие музыканты и DJ-и города, а также веселье до утра!

04.07.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play