En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Напитки от итальянской винодельни «Pojer&Sandri». Рестораны Омска

Напитки от итальянской винодельни «Pojer&Sandri»

Название винодельни и компании «Pojer&Sandri» носит фамилии своих основателей – талантливых молодых энологов Марио Пойера и Флорентино Сандри.

Начиная с 1975 года их целью было доказать свое видение всей прелести вкуса Совиньон Блан и немецкого сорта Мюллер Тургау, который и был их первым виноградным напитком, имевшим огромный успех в Италии.

Сейчас «Pojer&Sandri» производят 7 видов напитков, в том числе, культивируют и красные сорта, такие как Лагрейн. Из него получился волшебный десертный виноградный напиток под названием «Мерлино», который бродит в бочках, это первый напиток такого стиля, созданный в Италии .

«Pojer&Sandri» стали выпускать виноградные напитки с неповторимым вкусом, используя для оформления своих бутылок оригинальные этикетки в классическом стиле, с гравюрами знаменитого Альбрехта Дюрера.

«Мы продолжаем следовать нашей главной цели «качество, а не количество», поэтому выпускаем не больше 50 000 бутылок в год. С большим уважением относимся к природе, временам года, терруару и традициям мудрых, старых фермеров».

Оцените потрясающий аромат и тонкий вкус виноградных напитков от итальянской винодельни в ресторане «Оскар».

Бронирование столов по тел.:59-29-59.

11.05.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play