En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

В ресторане «Оскар» выступят известные джазовые музыканты. Рестораны Омска

В ресторане «Оскар» выступят известные джазовые музыканты

Два вечера подряд, 16 и 17 июня в ресторане «Оскар» лучший джаз, самые сокровенные, вдохновляющие, запоминающиеся джазовые песни, создающее неповторимое настроение... Плюс к этому великолепный состав музыкантов – Old Fashioned Trio и ослепительная вокалистка Светлана Ячменева. Что получаем? Концерт, обещающий стать восхитительным событием для каждого!

Подробнее о музыкантах:

Светлана Ячменева – молодая солистка Свердловской музкомедии, лауреат международного конкурса, желанная гостья джаз-клубов Екатеринбурга.

Трепетный и нежный. Чувственный и волнующий. Проникновенный и обольстительный. Это уникальный голос джазовой принцессы Светланы Ячменёвой. За несколько сезонов она превратилась из музыкальной хулиганки в истинную джаз-леди. За хрупкой внешностью – темперамент jazz-woman, роскошная глубина тембра и обаяние юной красавицы.

Old Fashioned Trio — это коллектив музыкантов в традиционном для прозрачной игры составе: Антон Зубарев (фортепиано), Александр Булатов (контрабас), Кирилл Кирпичев (барабаны). Музыканты подарят вам свою легкую опьяняющую музыку, чувственные импровизации в лучших традициях 30-х годов прошлого столетия.

Дополнительная информация о концерте и бронирование столиков по тел. 59-29-59.

13.06.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play