En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Мы за высокий уровень обслуживания!. Рестораны Омска

Обслуживание - одно из важных составляющих всего банкета!

Мы внимательно следим за тем, чтобы отдых гостей в нашем комплексе был комфортным и им хотелось вернуться снова.

Например, в Эко-парке Раздолье в договоре на обслуживание банкета отдельной строкой прописывается количество гостей, столов и официантов. Как правило, один официант обслуживает два гостевых стола по 8 человек, отдельный официант обслуживает стол молодых и стол родителей молодоженов, отдельный официант отвечает за напитки, и процентное участие банкетного менеджера Олеси Петровны на каждом мероприятии вплоть до его завершения и подписания листа качества.Таким образом на банкете на 60 гостей будет работать 6 человек. Опыт трёх сезонов и обслуживание более 350 банкетов научил нас работать сплоченно, мобильно, профессионально. Ваш банкет в Раздолье в надежных руках!

Поэтому у нас вы никогда не услышите, что мероприятие на 60 человек будет обслуживать два официанта, которые «умеют носить по 8 тарелок в руках», или «на обслуживание вашего банкета мы бросим весь (какой интересно?) персонал», «да не переживайте донесём блюда с кухни быстро (Кухня в соседнем здании)» или «у нас 8 официантов в штате и они будут обслуживать банкеты в двух залах и на веранде», «а зачем так много вам официантов?» Да-да, и такое нам рассказывают молодожены, побывавшие на многих других площадках, в том числе - в шатрах.

Не стоит верить на слово, подпишите договор, определите количество обслуживающего персонала вашего банкета, определитесь со стоимостью обслуживания и спите спокойно!

18.10.2019

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play