En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Новый ресторан  «Провиант». Рестораны Омска

Новый ресторан «Провиант» появился на месте бывшего гранд-кафе с одноименным названием. Перепозиционирование заведения владелец Юрий Чащин объясняет как необходимость, обусловленную оживлением ресторанного бизнеса в нашем городе.

В новом заведении работа персонала, которая всегда нравилась гостям гранд-кафе, по-прежнему отвечает самым высоким стандартам обслуживания. В ближайшее время ожидаются существенные обновления в меню ресторана. Для этого будут приглашены московские повара средиземноморской или итальянской кухни. К тому же появятся авторские шедевры от шеф-повара ресторана «Провиант» Андрея Бесчастных.

В обновлении интерьера активное участие принимал сын Юрия Чащина, Евгений (в будущем дипломированный дизайнер). Обстановка ресторана стала еще более романтичной и уютной. Здесь каждый столик – это отдельный уголок, скрытый от глаз посетителей и даже обслуживающего персонала. Для большего удобства гостей на столах теперь есть кнопка вызова официантов.

Камерная атмосфера ресторана «Провиант» идеально подходит не только для любого торжественного повода, но и для некоторых значимых событий в вашей жизни. Здесь одинаково приятно отметить свадьбу в небольшой компании и сделать предложение любимой.

18.08.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play