En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Кусочек Бельгии. Рестораны Омска

23 августа по адресу Конева, 14 состоялось официальное открытие «Бельгийского паба».

Весь вечер гостей развлекал КВН-дуэт «Необыкновенное чудо». Самым активным участникам конкурсов были вручены приятные призы от ресторана. А любимые песни в исполнении группы «Форсаж» обеспечили хорошее настроение всем присутствующим.

Сочетание русской и европейской кухни с бельгийским пивом, которое варят в собственной пивоварне по оригинальным бельгийским рецептам, оставляет поистине неизгладимое впечатление. Также обязательно стоит попробовать сочное мясо, профессионально приготовленное шеф-поваром, представленное в мангал-меню. Широкий выбор шашлыка из свинины, молодого барашка и семги не оставит никого равнодушным.

Для любителей сладостей имеется множество десертов, а также чайная и кофейная карты.

«Бельгийский паб» - новое место, куда приятно сходить как одному, так и шумной компанией. Два оригинально оформленных просторных зала вместят всех желающих: первый - «Паб», второй - «Релакс». Здесь можно не только попробовать пиво, приготовленное по традиционным рецептам от лучших чешских и немецких пивоваров, но и приобщиться к древней культуре кельтов — с понедельника по четверг на больших экранах транслируются национальные кельтские танцы под волынку. Неповторимый дизайн и уютная обстановка: зеленое сукно и кожа, обилие темного дерева, камин и единственная в Омске пятнадцатиметровая барная стойка. Демократичные цены и сытное меню удачно сочетаются с веселой атмосферой заведения. Каждые четверг, пятницу и субботу специально для гостей заведения звучит живая музыка в исполнении групп «Форсаж» и «Стерео». А каждую вторую и последнюю пятницу месяца для гостей будет выступать КВН-дуэт «Необыкновенное чудо».

Ресторан работает с 11:00 до 1:00, а с четверга по субботу — до последнего гостя.

Заказ столиков производится по телефону: 27—20—17

25.08.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play