En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

На Бродвее. Рестораны Омска

24 августа первый профессиональный караоке-клуб «Бродвей» принимал у себя в гостях представителей средств массовой информации. Тема вечеринки «Стань звездой Бродвея». Ведущий вечера, с отличными голосовыми данными, не давал заскучать даже на минуту.

Каждый желающий смог продемонстрировать вокальные данные и почувствовать себя настоящей звездой. И если в начале вечера смельчаков, готовых спеть перед публикой, было немного, то через пару часов от желающих не было отбоя. Так, по словам руководства заведения, в «Бродвее» проходит каждый рабочий, а точнее развлекательный день. Каждый «новый талант» получил по памятному призу, а издательство с наибольшим количеством побед — кубок звезды Бродвея. В этот вечер им стала редакция журнала «Стольник».

«Бродвей» - это первый караоке-клуб в Омске, качество звука которого уже смогли оценить жители нашего города, а также гости.

В караоке-клубе «Бродвей» два больших каталога с зарубежными и отечественными исполнителями и около 20 тысяч песен на любой вкус.

26.08.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play