En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Винные вечера ресторана «Сенкевич». Рестораны Омска

Ресторан «Сенкевич» в очередной раз порадовал своих гостей по-своему уникальным вечером – дегустацией шампанских вин от знаменитого Дома Ruinart. Проводил вечер представитель компании «МБГ групп Импэкс» Станислав Кулешов. Для того, чтобы подчеркнуть вкус каждого сорта шампанского, шеф-поваром ресторана «Сенкевич» были подобраны блюда, смена которых гармонировала с подачей вин. Роллы из сыров «Комте» и «Филадельфия», Тар – тар из лосося, стэйк из тунца, филе дорады, приготовленное в стиле «карточчио» с овощами и травами, и десерты.

Гости ресторана – настоящие знатоки, по-достоинству оценили предложенные на вечере сорта шампанских вин Дома Ruinart. Ведь не даром «Сенкевич» славится репутацией заведения, которое дарит своим гостям не только удовольствие и хорошее настроение, но и имеет в своем арсенале, пожалуй, самую богатую и изысканную карту вин в городе со всех концов света.

Кстати сказать, в ресторане «Сенкевич» по карте вин действует предложение loyal price. До конца новогодних каникул вина на вынос или под заказ можно приобрести по специальной цене, которая приятно отличается от розничной.

А о датах проведения дегустационных вечеров в ресторане можно узнать на сайте www.senkevich-omsk.ru, там же и забронировать столик.

27.12.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play