En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Шоу-конкурс «Свадьба года –V». Рестораны Омска

22 мая в Омске состоялся пятый юбилейный шоу-конкурс «Свадьба года», учреждённый группой свадебных компаний «Флёр». Каждый год число желающих попасть на это яркое шоу растёт, поэтому площадкой для его проведения всегда становится одно из самых вместительных и лучших заведений города. Вот и на этот раз гостей конкурса встречал роскошный ресторан «Гранд-Летур».

Гостей праздника ожидал фуршет, шоу-программа от танцевального проекта «Малина», модное дефиле, презентация компаний свадебного рынка и, конечно, конкурсная часть. Влюблённые пары, уже женатые и только планирующие вступить в брак, боролись за солидные призы: одни – за романтическое путешествие, другие – за полную организацию свадьбы на сумму около 350 000 рублей! В итоге Сергей и Полина Урюпины выиграли путёвку в Тунис, а Александр Барановский и Мария Партута – суперприз для будущих молодожёнов, благодаря которому их торжество пройдёт на высшем уровне. Грандиозный розыгрыш призов ждал и зрителей. В честь юбилея конкурса все присутствующие влюблённые пары получили отличные подарки – от романтических ужинов в ресторане до сертификатов на покупку свадебных платьев. Главный же приз для зрителей предоставил журнал «Свадебный Омск» – отдых вдвоём в прекрасном местечке на Алтае, на берегу озера Ая.

И несмотря на то, что финал этого года уже позади, влюблённых Омска ждут очередные проекты, которые организует группа свадебных компаний «Флёр» – праздник «Новая семья» для уже поженившихся пар и «Школа будущих молодожёнов». Традиционно эти мероприятия также проходят в приятной атмосфере различных омских ресторанов, поэтому не раз могут оказаться в центре нашего внимания. И возможно, очередной проект состоится именно в вашем любимом заведении.

27.05.2011

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play