En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Бар «Ж» — с места событий, день первый. Рестораны Омска

Сегодня ночью, 23 июня, состоялось долгожданное открытие бара Сергея Жукова — «Ж». Новый бар расположился на цокольном этаже здания, по адресу: Ленина, 20. Благодаря большой вывеске — Dj-bar Ж — его достаточно легко найти.

Что касается интерьера заведения: первые слова, которые приходят на ум — необычно, стильно и при этом просто. Дизайнеры сохранили архитектуру старого здания, лишь слегка приукрасив кирпичную кладку, добавив ей серебряный оттенок. Как и обещал в одном из интервью Сергей Жуков, запутаться в коридорах-тоннелях бара очень легко. Извилистые «улочки» бара «Ж» в эту ночь были заполнены гостями, которым явно пришлось по душе новое заведение. Особого внимания заслуживает освещение — постоянно меняющие свое направление лучи света, разрезают дым, очерчивая фигуры танцующих гостей бара. Кстати о гостях, в этот вечер было замечено немало давно знакомых персон (Марина Хариби, Лилия Василевич и многие другие). Специально на открытие прилетели певец Александр Данко, резидент практически всех московских клубов Dj Dima Yong, миланский DJ ALEX GUESTA.

Что же касается самого открытия и традиционного перерезания красной ленточки, как и полагается, это сделал владелец заведения, Сергей Жуков. Немного засмущавшись наплыва вспышек от направленных на него объективов, Сергей произнес короткую речь, в которой поблагодарил всю команду «Ж» за проделанную работу.

Несмотря на масштабность мероприятия, все прошло в теплой и уютной обстановке, но при этом на высоком уровне. Сергей Жуков то и дело выходил на улицу и лично встречал гостей, приглашая их в бар, как к себе домой.

24.06.2011

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play