En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Планируете открыть ресторан, кафе, бар? Или отметить день рождения заведения? Провести дегустацию или презентовать новое блюдо?

Пригласите редактора сайта и фотографа на вечеринку — и мы совершенно бесплатно разместим вашу новость в рубрике «Хроника прошедших событий».

Условия размещения информации о мероприятии:

1. Фотосъемка и написание текста осуществляется в концепции проекта Resto.ru, в целях чего рекомендуется ознакомиться с последними событиями на сайте проекта (пример http://www.omsk.resto.ru/report/900099 ), с уклоном на PR проводимого мероприятия.

2. Организаторы или ответственные лица заранее определяют место и порядок работы представителей Resto Group в Омске, в том числе для прохода по всей возможной территории заведения (наличие представителей от проекта в «списках» для прохода на мероприятие).

3. Исходный отснятый и записанный материал, Заказчику не передается. Предоставление фото или текста возможно, но оговаривается в индивидуальном порядке.

4. Редакция Resto Group в Омске имеет полные авторские права на опубликованные на сайте материалы, включая тексты и фотографии. Все содержание Сайта охраняется авторским правом как произведение, созданное коллективным творческим трудом в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.

Звоните по телефону 77-22-22

Пишите: resto@dimark.ru

12.10.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play