En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Валентинов день в ресторанах Омска. Рестораны Омска

День влюбленных в Омске отпразднуют сотни пар. Совсем скоро мы будем созерцать на улицах девушек с цветами и коробками конфет. Но найти место для романтического свидания 14 февраля будет не так просто. Выбирать заведение и бронировать столик нужно уже сейчас.

Сенкевич

В ресторане, названном в честь великого российского путешественника, самая романтичная пара получит весьма символичный подарок – путевку в парк-отель «Мечта». В праздничной лотерее будут разыграны и другие не менее романтичные призы, например, прогулка на лимузине и бутылка вина. Начало вечера в 19:00.

BASE

14 февраля BASE создаст идеальную атмосферу для влюбленных. Вечер начнется с живой музыки в 19:00. Гостям предложат изысканные блюда на любой вкус. А шеф-кондитер подарит всем сладкие комплименты.

Европа

Европейское свидание в изысканном зале – то, что нужно в столь романтичный праздник. Ресторан распахнет двери перед влюбленными парами, которые смогут насладиться атмосферой, наполненной романтикой, шампанским и музыкой о любви.

Камелот

В День святого Валентина гости отведают специальное праздничное меню «Для любимых». Сюда войдут коктейль, десерт «Нежность» и рулетики из куриного фарша. Аккомпанементом вечера станут латиноамериканские танцы и живая музыка.

Kimikim

Парочкам, пришедшим отпраздновать День влюбленных в концепт-кафе, подарят коктейль, названный в честь неповторимого соцветия – «Сакура». Причем крепость напитка каждый может выбрать на свое усмотрение. Повара порадуют гостей многочисленными блюдами настоящей паназиатской кухни.

Соло Монплезир

Начинает ли пара только писать историю своих отношений или вписывает в нее очередную страницу «Соло Монплезир» поможет сделать праздник незабываемым. Кафе предоставляет влюбленным возможность бесплатно забронировать столик. Торопиться нужно уже сейчас.

Дикая жизнь

14 февраля в «Дикой жизни» будет действовать скидка 14% на самый праздничный напиток – итальянское и французское шампанское. Бокалом изысканного шампанского можно будет насладиться в празднично украшенном зале под чувственную музыку.

Berlin Kaffee

На День святого Валентина можно совершить романтическое путешествие в Берлин, не выезжая из города. Уютная кофейня Berlin Kaffee создаст особенную атмосферу для гостей: мерцающие свечи, живая музыка в стиле джаз и авторские десерты для всех влюбленных. Специально для продолжения прекрасного вечера кафе работает до последнего гостя. Начало праздника в 20.00.

Пеликан

В ресторане ожидается конкурсная программа. Здесь выберут «короля» и «королеву» вечера — Валентина и Валентинку. Все гости получат сладкий комплимент от шеф-повара. Вечер начнется в 19:45. Вход свободный.

Империя

«Королевский» ресторан-клуб подготовил праздничную программу ко Дню влюбленных. Мелодичная музыка группы «Форс-мажор» настроит на незабываемый романтический ужин тет-а-тет.

Фантазия

Гости могут провести вечер под мелодичные хиты в исполнении дуэта «РАпиРА». Кроме того, все пришедшие получат вкусные призы от ресторана. Начало вечера в 19:00.А для тех, кто ломает голову над подарком для любимых, «Фантазия» предлагает лучшее решение – подарить впечатления. Ресторан начал распродажу подарочных сертификатов номиналом 1000, 2000 и 3000 рублей. Влюбленные парочки-обладатели сертификата смогут принять участие в эксклюзивном проекте «Романтический ужин своими руками». Под руководством шеф-повара на кухне ресторана пара готовит полноценный ужин, а затем «снимает пробу» в уютной атмосфере ресторана. В конце счастливчиков ждет еще один приятный сюрприз – диплом о прохождении мастер-класса у шеф-повара.

Traveler`s Coffee

В честь Дня святого Валентина кофейни разработали специальное праздничное меню, в которое вошли нежный фруктовый напиток, десерт «Пломбьер лимонно-карамельный», салат с курицей и грейпфрутом. В Traveler`s Coffee влюбленные смогут погрузиться в мечты о дальних странах и континентах.

Elefant

В этом кафе влюбленные точно не соскучатся. В праздничный вечер всех ожидают ненавязчивые конкурсы, призы и дискотека. Каждому гостю десерт в подарок. Начало программы в 19:00.

Mokkoccino

Ресторан приглашает окунуться в атмосферу нежности и красоты. Гостей вечера ждет интересная шоу-программа, живая музыка, сюрпризы и подарки всем влюбленным. Начало в 20:00.

Кофе Вояж

Радушная атмосфера кофеен, горячий кофе и горящие свечи вокруг — все это согреет влюбленных в холодный февральский день. К тому же гостей порадуют сладкими валентинками – пирожными на основе шоколадного бисквита со сливочным кремом. Нежный десерт и лепестки роз растопят сердце каждого.

RartyPiano

В джаз-кафе в 20:00 начнется музыкальная программа. В День всех влюбленных группа STAIRS порадует гостей чарующими звуками саксофона и гитары. Вход свободный.

Распутинъ

«Распутинъ» подготовил для романтичного праздника яства русской кухни. Гостям предложат попробовать десерт от шеф-повара Алексея Рычкова – «Яблоко Антоновское»: яблоко наливное с орехами да медком в тесте печенное, соусом ягодным сдобренное.

У Швейка

Для тех, кто любит веселые праздники, подойдет ресторан «У Швейка». Здесь отпразднуют День влюбленных под энергичные хиты в исполнении диджея. Вечеринка начнется в 21:00.

Голден Гор

В честь праздника в ресторане действует акция «Десерт в подарок». В качестве угощения выступит десерт «Шелковый снег» на йогуртовой основе со сливками. В 18:00 здесь начнется праздничная программа с живой музыкой.

Лунный свет

Всем Валентинам преподнесут приятный сюрприз - скидку 7%. В День влюбленных кафе наполнится звуками живой музыки в исполнении дуэта «Домино». Легкие и романтичные мелодии саксофона подарят гостям отличное настроение. Начало в 19:00. Вход 100 рублей.

Велес

14 февраля влюбленных ждет зажигательный вечер.С 20:00 для гостей поет группа «Вариант». А с 22:00 в досуговом центре начнется дискотека. Вход 200 рублей.

10.02.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play