En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

В дни спортивных чемпионатов сложно яростно болеть за любимую команду и при этом находиться дома: не все домашние «оценят» ваше «рвение к победе». Намного интереснее переживать за спортсменов в большой компании таких же болельщиков. А еще лучше под кружку свежего пива с хорошей закуской.

Дымская ресторация

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

Спортбар – самое шумное место ресторации. Посмотреть важные спортивные события со всего мира теперь можно перед большим экраном проектора. В спортбаре на выбор гостей три сорта фирменного пива «Дымское», сваренного на немецкой пивоварне специально для ресторации, и фирменные пивные закуски, включая несколько видов вяленой рыбы, колбаски «Дымские». Атмосферу дополняют собранные в интерьере редкие спортивные фотографии и спортивные трофеи со всего мира.

У Пушкина

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

Во время хоккейных матчей заведение превращается в ледовую арену. Зал забит до отказа, на плазменных панелях по всему периметру, гонимые желанием забить заветную шайбу, играют кумиры миллионов. Но главное преимущество ресторана в дни спортивных событий — конечно, собственная пивоварня прямо в ресторане. Здесь варят настоящее живое пиво. Оно попадает на столы к фанатам свежим, «с пылу с жару», без всякой консервации и пастеризации. Главный минус – во время крупных спортивных матчей болельщики не жалеют эмоций, так что приготовьтесь к их бурным выражениям радости или горя.

Дикая жизнь

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

В основном зале есть проектор и 7 плазменных панелей, которые помимо всего прочего используют для просмотра видеотрансляций футбольных и хоккейных матчей. В свободное от трансляций время на экранах резво перемещаются слоны, бегемоты и прочие дикие жители лесов и степей. Кормят здесь европейской, русской и японской кухней. Стоит отметить большой выбор мясных блюд и пивных закусок.

Бочка

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

Входя в это заведение, сразу удивляешься: зал круглый. Четырехместные столики расположены тоже по кругу. В центре зала – барная стойка, опять же круглая, вдоль которой расположены маленькие навесные столики с барными стульями-бочонками. Запивать эмоции, получаемые от игры любимой команды, стоит пивом «Бирли», которое варится на собственной пивоварне ресторана из отборного голландского солода. На закуску гостям предлагают авторские блюда пивной кухни.

Base

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

Один из самых лучших ресторанов города. Качественная кухня на любой вкус с изысканными блюдами, классический интерьер, обслуживание — все на высшем уровне. Если хотите посмотреть спорт, выйдя «в люди», однозначно надо идти сюда. Спортивные трансляции обычно проходят здесь в relax-зале c проектором и большим экраном. Здесь могут поместиться 80 фанатов.

У Швейка

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

Обстановка в пивной так контрастирует с одной из центральных омских улиц, что еще у входа в ресторан, где гостей встречает бравый солдат с кружкой пива, кажется, что попадаешь как минимум в провинциальный чешский городок, а, может, и в саму Прагу. Зная любовь жителей нашего города к хоккею, во время матчей «Авангарда» в основном зале вешают большой экран для трансляций. Еда здесь преимущественно европейская и чешская: фирменные куриные крылышки «От Швейка», острая пивная лепешка с курицей, рыба из собственной коптильни и другие пивные радости.

Кочегарка

7 ресторанов для спортивных болельщиков. Рестораны Омска

Омские бизнесмены практически в один голос советуют именно этот ресторан. В меню – добротная мужская кухня и отличный алкоголь, в интерьере — сочетание поп-арта, антиквариата и современных деталей. Идеальное место для дружеской компании спортивных болельщиков.

05.04.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play