En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Лучшие банкетные залы. Рестораны Омска

До новогодних праздников еще несколько месяцев, но лучше уже сегодня озаботиться вопросом, где накануне веселиться с коллегами и встречать Деда Мороза в большой компании. О лучших банкетных площадках – в новом обзоре Resto.

Base

В распоряжении гостей три зала: европейский, Relax-зал и Vip-room. Такое зонирование предоставляет большие возможности для проведения мероприятий самого разного характера. Общая вместимость ресторана – 250 человек. За окном ресторана – многолюдный центр города, а внутри - неспешная уютная обстановка. Кухня ресторана очень разнообразна, но особого внимания заслуживают блюда фламбе и невероятные десерты, которые можно смело назвать кулинарными шедеврами.

Сенкевич

Европейский зал — это прежде всего гастрономический ресторан со средиземноморской кухней. Зал рассчитан на 38 посадочных мест. Для проведения торжественных мероприятий зал размещает до 45 гостей. Зал «Шале» - VIP- кабинет выполнен в классическом европейском стиле, рассчитан максимально на 10 посадочных мест. В зале «Домашней европейской кухни» представлен огромный выбор блюд, приготовленных на открытом огне, а также блюда итальянской кухни.

Баловень

Первый этаж ресторана – это кофейня, дизайн которой отсылает к летним прогулкам по Монмартру, одной из известных достопримечательностей французской столицы. Второй – напоминает классический ресторанчик на Лазурном побережье. В «Баловне» готовят блюда, пожалуй, самых популярных и любимых русским человеком кухонь – европейской, русской и восточной. Настоящая гордость ресторана – собственная коптильня, в которой готовят рыбу и мясо, и мангал – для тех, кто предпочитает блюда, приготовленные на огне.

Империя

Здесь будет все: бар, музыка, караоке, танцпол, сцена для выступления артистов, великолепная кухня и, конечно же, новогодняя елка. Для исполнения застольных песен есть караоке, для тех, кто любит танцы до утра, — диджейский свет или живая музыка. Скоро будет составлено особое новогоднее меню с богатым выбором фуршетных и горячих блюд, закусок и фруктов.

Mamma Mia

Декор кафе выполнен в ярких, сочных красках в сочетании с ослепительным белым тоном. Это создает особую атмосферу праздника. Кухня кафе Mamma Mia гармонично сочетает в себе традиционные итальянские блюда и последние новинки европейской гастрономической моды. Гости могут насладиться неаполитанской пиццей из дровяной печи, восхитительной пастой, а также легкими салатами и закусками.

Глобус

Ресторан включает в себя два зала: банкетный (до 200 посадочных мест) и vip-room (до 20 посадочных мест). Любое событие здесь будет не только вкусным, но и прекрасно организованным.

Командор

Это гармоничное сочетание средневековой выдержанности и европейской кухни. В меню есть блюда смешанной кухни, многие из них носят авторский характер. Шеф-повар ресторана любит создавать новые сочетания вкусов и удивлять гостей своими кулинарными находками. Чего только стоит телятина, фламбированная черным ромом, с соусом из черники и вишневого сока.

15.10.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play