En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Билеты в кино на халяву. Рестораны Омска

Билеты в кино на халяву

Выпили в баре с друзьями, посидели с подружками в кофейне или пообедали с семьей в ресторане? Понравился обзор, интересная новость или актуальный вопрос? Оставляй отзывы/комментарии/ответы на сайте Resto.ru и отправляйся в кино!

Resto дарит 2 билета в киноцентр «Вавилон» за каждый 30-й комментарий, появившийся на сайте.

А как приз-то получить?

Имена счастливчиков постоянно будут публиковаться. Победителю на электронную почту (ту, с помощью которой регистрировался на Resto) придет приглашение забрать приз. Затем ему необходимо связаться с редакцией Resto (контакт – Софья Измайлова) по телефону/электронной почте/ВКонтакте, назвать ФИО, логин (при несовпадении с настоящими именем и фамилией), электронную почту. Приз можно будет забрать в редакции Resto (о времени необходимо договариваться заранее).

тел. 949 100 (доб. 116), 8 904 077 64 89

эл. почта: resto@dimark.ru

ВКонтакте: vk.com/omsk.resto

Наши победители!

Билеты в кино на халяву. Рестораны Омска

У нас есть первый победитель – Светлана Самоделкина (ник – Елизавета). Ее отзыв, написанный 5 августа суши-бару «Zебры» на Фрунзе, оказался 30-м по счету. Поздравляем!



Билеты в кино на халяву. Рестораны Омска

Еще два билета в кино получила Екатерина Ильина (ник – Екатерина), написавшая 6 августа отзыв гриль-бару «ШашлыкоFF».




Билеты в кино на халяву. Рестораны Омска

А у нас определился третий победитель – Любовь Блоха (ник – Любовь), которая стала счастливой обладательницей билетов в киноцентр «Вавилон».




Билеты в кино на халяву. Рестораны Омска

Четвертым победителем стал Сергей Ракитин (ник – serg). Сергей выиграл сразу 4 билета в кино: его отзывы дважды становились 30-ми. Да-да, и такое может быть!




Билеты в кино на халяву. Рестораны Омска

Мы рады сообщить, что появился пятый победитель конкурса – им стала Елена (ник Любитель). Её отзыв о ресторане «Караван Сарай» 10 сентября оказался победным тридцатым!




06.09.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play