En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Новый конкурс на Resto «Свой рейтинг вкусностей». Рестораны Омска

Итоги

Новый конкурс на Resto «Свой рейтинг вкусностей». Рестораны Омска

А у нас завершился конкурс вкусняшек. Участники (их оказалось 41) писали свои мини-рейтинги любимых блюд из ресторанов, баров и кафе Омска, а мы вместе с «Японским домиком» обещали подарить победителю, которого выберет генератор случайных чисел, большой сет роллов на 1,7 кг. Генератор выбрал число 23. А 23-м по счету оказался мини-рейтинг Виктории. Поздравляем! Посмотреть на видео, как выбирался победитель, можно ЗДЕСЬ.

Что нужно для победы?

Все в мире субъективно: кому-то нравится борщ, кто-то жить не может без беляшиков, а кто-то обожает ризотто и утку в конфитюре. Вот мы и решили дать возможность каждому составить свой личный рейтинг любимых блюд из омских заведений. Любопытно, где какими вкусностями в нашем городе кормят, да и без призов не обойдется. Подарят вкусненький приз, а именно сет «Биг NEW», наши друзья – «Японский домик»!

В комментариях под этими условиями конкурса (листай страницу вниз) напиши свой личный рейтинг из 3 самых любимых блюд, попробованных в ресторанах, барах, кофейнях Омска или заказанных в службах доставки нашего города. И в скобочках к каждому блюду укажи, где именно его пробовал. Можешь написать, почему эти блюда тебе так понравились, но мы не настаиваем ;-) От 1 участника принимается 1 рейтинг вкусняшек. Вот, в общем-то, и все!

Кто выиграет?

Победителя из абсолютно всех участников выберет генератор случайных чисел (каждый участник при подведении итогов получит свой порядковый номер, который и будет его «случайным числом»). Случится это 15 апреля до 15:00. И получит победитель ну просто суперский сет «Биг NEW» от «Японского домика»!


23.03.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play