En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Кулинарные мастер-классы для детей. Рестораны Омска

Кулинарные мастер-классы для детей

В этом обзоре мы собрали 3 ресторана, в которых проводятся кулинарные мастер-классы не для взрослых, а для ребятишек. И вкусно, и весело, и родители отдохнут! См. также 9 кафе и ресторанов в Омске с развлечениями для детей (с веселой анимацией, детскими игровыми и др.).

Кулинарные мастер-классы для детей. Рестораны Омска

ТайMan

Каждое воскресенье в ресторане «ТайMan» проходят детские мастер-классы, на которых маленькие поварята учатся самостоятельно готовить роллы, а потом пробуют их! Начало в 12:00.Необходима предварительная запись по телефону, указанному на странице заведения.


Кулинарные мастер-классы для детей. Рестораны Омска

Сенкевич

В ресторане есть не только детское меню, но и детская комната, а также собственная оборудованная игровая площадка на улице. По воскресеньям с 14:00 работает «Детский кулинарный клуб». Повара ресторана учат маленьких гостей готовить разнообразные лакомства, а профессиональные аниматоры делают это занятие увлекательным и веселым.

Кулинарные мастер-классы для детей. Рестораны Омска

Елки-Палки в «Меге»

Каждое воскресенье с 11:00 до 14:00 проводится мастер-класс для детей по лепке пельменей и вареников, которые можно будет съесть. Участие в мастер-классе 50 руб.Также в трактире есть детская комната. Мальчики могут поиграть с машинками, а девочки – почувствовать себя настоящими хозяюшками на маленькой кухоньке. Детишки могут покататься на «коньке-горбунке», поиграть в маленькой избушке. Для юных художников трактир подготовил наборы для рисования. Комната примыкает к территории кафе, поэтому взрослые могут не выпускать детей из поля зрения.

См. также 9 кафе и ресторанов в Омске с развлечениями для детей


22.03.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play