En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Ирина Васильева. Рестораны Омска

Ирина Васильева, event-менеджер:

«Любимое заведение – ресторан «Европа». С удовольствием заезжаю сюда на завтрак, обед, деловые встречи или ужин. Очень нравится атмосфера, кухня и обслуживание «Европы». Сотрудники всегда вежливые и доброжелательные. Здесь готовят отличные супы и салаты, например, недавно пробовала салат «Дворцовый». Также меня радует, что предложение бизнес-ланча здесь действует до 17:00. Это очень удобно, ведь не всегда успеваешь пообедать до 16:00.

Если говорить о кофейнях, то я обожаю «ТинТо-Кофе». Часто заезжаю в новую кофейню на набережной. В «ТинТо» самое вкусное какао и превосходные коктейли. На завтрак часто заказываю здесь очень вкусную манную кашу. Скоро лето и мы будем стараться посещать летние веранды. Наш выбор в этом случае опять же падает на «ТинТо-Кофе» на Ленина. Привлекает месторасположение и удобная парковка.

Хочется выделить и ресторан «Пеликан» с его неповторимой авторской кухней. В этом заведении всегда готовы предложить что-то интересное. Так, например, недавно нам приготовили оригинальное блюдо, которого не было в меню: перепелку, фаршированную грибами и фуа-гра. Не смотря на то, что по вечерам в «Пеликане» обычно многолюдно, сотрудникам всегда удается создавать уютную атмосферу, в которой ни один гость не останется без внимания.

Из загородных ресторанов нравится «Серебряный бор». Кухня здесь очень простая, зато в выходные есть замечательная возможность отдохнуть на природе».

07.05.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play