En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Олег Краля. Рестораны Омска

Психотерапевт, специалист по здоровому питанию, тренер и блоггер - Олег Краля

"Я давно занимаюсь спортом, а не так давно сертифицировался как специалист по здоровому питанию в Польше. И поэтому я всегда обращаю внимание на здоровую составляющую еды.

Сейчас открывается очень много заведений, которые стараются быть непохожими друг на друга и в этом их похожесть. И, как пять-семь лет назад везде подавали роллы, сейчас на волне популярности бургеры.

Как не самый большой любитель бургеров, предпочитаю заведения ,в которых точно есть то, что может хотя бы частично относиться к здоровому питанию. Например, блюда - гриль в "Очаге" - на мой взгляд, самый вкусный шашлык из говядины в городе. Или "Base" - абсолютно разные блюда в меню, от традиционных до замечательного фитнес-меню. И, конечно же, безупречное обслуживание. С тем же уважением могу сказать про "Вояж" - фитнес-меню, отличное основное меню и всегда идущие навстречу посетителю люди. Такую душевность в обслуживании редко можно встретить.

А, когда хочется пусть и не самого здорового и спортивного, но очень вкусного, свежего и приготовленного из отменных продуктов круассана - я еду в "Радость". Лучших круассанов в городе я не пробовал, и они замечательно сочетаются с кофе в "Радости". По поводу кофе - от эспрессо там получаю именно то, чего жду - плотной пенки, насыщенного вкуса, бодрости и сладковатого послевкусья. Думаю, любому гостю Омска я с радостью посоветовал бы эти заведения. И, уверен, что они будут оценены по достоинству."

*Олег Краля - психотерапевт, психолог, коуч, тренер и преподаватель Международной ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии, специалист по здоровому питанию, тренер и блоггер.

10.09.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play