En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Компания «Ре дель Каффе» представляет коллекцию чая торговой марки Julius Meinl. Чай – напиток, с которым человечество знакомо уже не одно столетие. Чай является неотъемлемым атрибутом будничных трапез и праздничных застолий. Коллекция чая Julius Meinl – это разнообразие и качество чайного ассортимента, высокий уровень экспертного знания, накопленного компанией за 150 лет.

4-5 февраля 2015 г. Омск посетил бренд-менеджер Julius Meinl Ирина Дорофеева, которая презентовала омскому рынку полный ассортимент элитного чая, а также поделилась опытом приготовления напитка. Теперь можно бесплатно заказать дегустацию новой коллекции чая Julius Meinl. По всем вопросам необходимо обращаться в отдел продаж по тел. 50-73-50.

В чайной коллекции Julius Meinl представлен превосходный листовой чай, органический порционный чай на чайник и пакетированный чай на чашку – ассортимент, который удовлетворит потребности и отеля, и ресторана, и кофейни.

Коллекция чая Julius Meinl

ЛИСТОВОЙ ЧАЙ

Листовой чай Julius Meinl – это безупречный выбор для любого заведения. Все ингредиенты собраны на лучших мировых чайных плантациях и проходят тщательный контроль качества. Нужно только найти свой вкус!

ЧАЙ НА ЧАЙНИК

Линия «Органик»

Коллекция включает в себя 17 видов листового чая, пакетированного под чайник. Он представляет собой удлиненный чайный пакетик из экологически чистого, биоразлагаемого материала с удобной продолговатой картонной этикеткой. Порция дозирована под чайник объемом 400 мл, что упрощает процедуру заваривания и подачи чая к столу. Каждый чайный пакетик имеет индивидуальную упаковку, которая надолго сохраняет свежесть чайного листа.

ЧАЙ НА ЧАШКУ

Эта коллекция состоит из 19 видов чая Tea Bags, пакетированного на чашку. В купажи вошли классические сорта черного и зеленого чая, травяные сборы с целебными травами, а также фруктовые композиции на основе гибискуса. Благодаря специальной технологии обработки чайного листа пакетированный чай отличает высокая скорость экстракции, что существенно ускоряет процесс заваривания. Экологически чистый, биоразлагаемый материал пакетика не искажает вкус чая, не загрязняет окружающую среду. Каждый чайный пакетик имеет индивидуальную упаковку, что позволяет сохранять свежесть чайного листа надолго.

  • предыдущий |
  • следующий
 
 

Комментарии

 

Календарь

Содержание блога