En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Бар здорового питания Shake UP, или «Встряхнись» по-омски. Рестораны Омска Бар здорового питания Shake UP, или «Встряхнись» по-омски. Рестораны Омска









Бар здорового питания Shake UP, или «Встряхнись» по-омски

В Омске уже давно назрела потребность в заведениях, которые предлагали бы посетителям сбалансированную, здоровую и при этом простую пищу, в заведениях, где вместо газировки подают смузи, а бургеры и прочую фастфудную еду заменяют йогурты, легкие салаты и полезные каши. И такие места наконец-то начали появляться в нашем городе. В июне этого года мы писали о первом reFood меню кофеен «Вояж», в июле – о появлении в Омске службы доставки полезной еды «Овсянка», в начале сентября – об открытии ресторана рационального питания «Легкая жизнь». А буквально вчера в Омске открылся еще один интересный проект правильного и здорового питания – мини-бар Shake UP.

Shake UP переводится как «Встряхнись»: вся продукция бара нацелена на «разгон» обмена веществ, который поможет добиться нужной фигуры. В меню – смузи (молочные, немолочные, протеиновые), фитнес-шейки, которые готовятся на месте сразу после принятия заказа, питательные перекусы между и после тренировок, овсяные каши и настоящие греческие йогурты с топпингом.

Shake UP – первое заведение Владислава Дмитриева, системного аналитика по образованию. Идея открыть такой бар пришла неспроста: «Текущий рынок фастфуда совершенно несбалансирован, ненатурален, что приводит к различным проблемам (ожирение, проблемы с желудком и кожей). И самый лучший выход избавления от проблем – питаться правильно! Меня радует тот факт, что много спортсменов и энтузиастов помогают мне в реализации проекта! Спасибо им большое! Всегда нуждаюсь в помощи хороших людей».

Приобщиться к здоровому питанию от Shake UP можно каждый день с 10:00 до 21:00 на 4 этаже ТРК «Маяк-Молл» (пр. Комарова, 6/1). Кстати, в честь открытия в баре всю неделю будут продавать вкусности за полцены, а каждая третья позиция так вообще будет доставаться бесплатно.

14.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play