En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Омские кафе-вафельные становятся сетевыми. Рестораны Омска

Омские кафе-вафельные становятся сетевыми

Вафельный бум в Омске не утихает: в течение полугода в городе открылось уже несколько кафе, подающих посетителям вафли в разном виде. Вот и за прошедшие недели открылись еще две вафельные – «ВафлиЙогурт» и Wafbusters, – причем оба кафе являются уже вторыми заведениями своих сетей.

«ВафлиЙогурт»

Омские кафе-вафельные становятся сетевыми. Рестораны Омска Омские кафе-вафельные становятся сетевыми. Рестораны Омска

Открытие нескольких вафельных «ВафлиЙогурт» изначально было в планах у владелицы кафе Ольги Мишиной. Напомним, первое заведение сети начало работать в торговом комплексе «Континент» в ноябре прошлого года, а новая вафельная открылась 7 января в СТЦ «Мега» рядом с главной сценой.

В меню представлены все те же горячие бельгийские вафли с ягодами и фруктами, сливками, мороженым, топпингами, соковыми шариками и другими начинками, сэндвич-вафли с куриной грудкой, ветчиной и сыром, салями, тунцом, кофе, замороженный йогурт и др. Фото: vk.com/vayo_omsk

«ВафлиЙогурт»: ТК «Континент» (10:00-21:00) и СТЦ «Мега» (10:00-22:00)

Wafbusters

Омские кафе-вафельные становятся сетевыми. Рестораны Омска Омские кафе-вафельные становятся сетевыми. Рестораны Омска









Первое кафе Wafbusters, представляющее собой небольшой павильон, появилось в сентябре на проспекте Культуры, совсем недалеко от входа в Советский парк. Вторая вафельная открылась 30 декабря на проспекте Маркса, 6, причем в более привычном формате – не в павильоне у остановки, а в здании площадью 80 кв. м в центре города с большими окнами.

Во втором Wafbusters все так же можно попробовать горячие гонконгские вафли, в меню добавились новые начинки (в том числе сытные) и топпинги, фрукты, а у сливок появился конкурент – мороженое. Фото: vk.com/wafbustersomsk

Wafbusters: пр. Мира, 31 (10:00-22:00) и пр. К. Маркса, 6 (вс-чт 10:00-22:00, пт-сб 10:00-23:00)

См. также «Все вафельные Омска»


13.01.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play