En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

В Омске появилась новая служба доставки здоровой еды. Рестораны Омска

В Омске появилась новая служба доставки здоровой еды

В Омске все чаще появляются заведения, предлагающие посетителям сбалансированную, здоровую и при этом простую пищу: натуральные йогурты, полезные вторые блюда, легкие салаты, каши и десерты. Kawa Kawa Bar, бар Shake UP, кофейня Krupa, служба доставки «Овсянка», ресторан «Легкая жизнь» – эти и другие заведения уже радуют омичей правильной пищей. А недавно к ним присоединилась новая служба доставки здоровой еды Bon Appetit, открытая семейной парой.

В Омске появилась новая служба доставки здоровой еды. Рестораны Омска

«Правильное питание в нашей семье практикуется давно, – рассказывает совладелица службы доставки Bon Appetit Диана Быкова. – Мой муж – спортсмен, я же пришла к этому года через два после родов. Заметила, что часто пыталась своих коллег научить правильно питаться, когда они в очередной раз начинали хныкать о том, что хотят похудеть, поливая макароны майонезом))). Зная о существовании таких служб в нашей столице, мы решили открыть подобное в Омске. Тем более что эта тема очень актуальна в нынешнее время. Все больше людей стало задумываться о том, что они едят и как выглядят, хотят вести здоровый образ жизни. Но многие просто не знают, как правильно это делать, у многих не хватает времени, кто-то просто не может себя организовать. Вот для этого и существуем мы».

В Омске появилась новая служба доставки здоровой еды. Рестораны Омска

Все блюда в Bon Appetit приготовлены без лишних жиров и консервантов, с низким содержанием сахара. Меню сбалансировано по калорийности, соотношению белков, жиров и углеводов и составлено таким образом, чтобы каждое блюдо употреблялось вовремя.

«Мой любимый пример: среднестатистической девушке для правильного похудения необходимо примерно 1200 кккал в сутки, в то время как в 100 гр майонеза – 600 ккал. Половина суточного рациона! – делится Диана. – Получается, что с ложкой съеденного майонеза потребляется столько же калорий, сколько можно съесть за два приема правильной и здоровой еды».

В Омске появилась новая служба доставки здоровой еды. Рестораны Омска

В зависимости от цели – например, похудеть или просто начать правильно питаться – в BonAppetit составляется индивидуальный рацион для каждого. Для заказа в службе доставки есть два варианта: суточный рацион, рассчитанный на 6 приемов пищи (от 850 руб.), и обеды (250 руб.).

Фото: vk.com/bonappetitomsk


21.12.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play