En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Вафельная-йогуртерия «А!ЙоВа» открыла второе заведение. Рестораны Омска

Вафельная-йогуртерия «А!ЙоВа» открыла второе заведение

На прошлой неделе в ТЦ «Омский» открылось второе мини-кафе «А!ЙоВа», предлагающее посетителям замороженный йогурт и парфе. Горячие бельгийские вафли, которые готовят в «А!ЙоВе» в «Маяк-Молле», здесь попробовать пока не удастся.

«В ТЦ Омский по техническим причинам мы пока не имеем возможности выпекать вафли, поэтому предлагаем гостям только замороженный йогурт и десерты на его основе с начинками на любой вкус. Возможно, в результате переговоров получится договориться подвозить на точку продаж в ТЦ «Омский» готовые вафли в индивидуальной упаковке», – рассказал Resto.ru владелец мини-кафе Ринат Афризонов. – Но мы не останавливаемся на достигнутом и в самой ближайшей перспективе планируем открытие в центральной части города третьего кафе сети «А!ЙоВа», предлагающего наряду с замороженным йогуртом свежеиспеченные горячие вафли!»

Вафельная-йогуртерия «А!ЙоВа» открыла второе заведение. Рестораны Омска

Напомним, первое мини-кафе «А!ЙоВа» открылось в июле 2015: примерно в это время в городе начался вафельный бум. Сейчас в Омске работает несколько вафельных, среди них – Waffle Maker's, «Сироп», Вафельница, «I love вафли», ВафлиЙогурт, Wafbusters. Кстати, последние два заведения не так давно открыли по второй вафельной.

Фото: vk.com/ayova_omsk

См. также: В Омске продаются мини-кафе Вафельница и «I love вафли»


29.02.2016
  • А!ЙоВа
    Комарова пр-кт., д. 6, корп. 1, (4 этаж)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play