En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Согласно постановлению правительства №758, идентификация пользователей публичного интернета является обязательной с августа прошлого года. Недавно минкомсвязи предложило штрафовать бизнесменов, предоставляющих доступ в интернет без регистрации. В интервью РБК президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров сказал, что как только начнут действовать штрафные санкции, многие заведения закроют доступ к WiFi, в том числе крупные сети общепита.

Для ресторанов и ресторанных сетей, использующих iiko, соответствовать требованиям нового закона несложно: благодаря интеграции с сервисом «Управляемый ХотСпот» от компании «Энфорта» касса iiko «умеет» печатать коды доступа для авторизации в интернете. Код можно выводить прямо на фискальном чеке – это отличное решение для ресторанов быстрого обслуживания. В ресторане с классическим типом обслуживания можно печатать коды доступа для гостей после нажатия одной кнопки на кассе.

Не нужно отключать WiFi в ресторане – iiko, интеграционный модуль HotSpot и сервис «Управляемый ХотСпот» позволяют решить задачу обязательной идентификации пользователей, а также ограничить доступ к сети заведения кругом своих гостей и получить удобный инструмент для общения с ними.

Услуги по настройке WiFi и ПО iiko качественно и в короткий срок выполнят специалисты компании AquaByte (АкваБайт).

 

Platius – это новое название системы iiko.net, которая насчитывает уже 2 200 000 пользователей в России.

Почему традиционные системы лояльности сегодня уже не работают?

1. Гости перестали носить с собой пластиковые карты. У каждого их огромное количество и все невозможно носить с собой;

2. Традиционные системы не повышают средний чек. Они не общаются с клиентом и не побуждают к покупке;

3. Традиционные системы не обладают «вирусным» эффектом. Они не умеют обращаться к друзьям клиентов;

4. Традиционные системы перегружают персонал. Заполнение анкет, выдача карт, ввод в базу данных – все это отвлекает сотрудников от основной работы. Кроме того, 30% указанных адресов и телефонов оказываются неверными;

5. В традиционных системах нет игровой составляющей. Геймификация – игровой процесс, вовлекающий гостя сообщениями в процессе покупки.

Platius работает без персонала и повышает прибыль!

Система лояльности Platius

Гости сами регистрируют чек при помощи мобильного телефона. Таким образом, клиентская база пополняется, всегда есть возможность связаться с клиентами. Кроме того, положительные отзывы клиента остаются в социальных сетях, а отрицательные система отправляет напрямую владельцу или менеджеру.

После первого посещения у клиента появляется электронный кошелек заведения. Теперь, благодаря игровой системе пороговых бонусов, он будет стремиться повысить свой ранг в ресторане.

Официанты сэкономят 3 подхода к столу при расчете гостя. Это экономит время и позволяет сформировать у гостя позитивное впечатление от сервиса.

Система лояльности Platius также позволит настроить купоны и акции и порадовать клиентов.

Для наглядности предусмотрена удобная система отчетов в таблицах, цифрах и графиках.

Platius помогает вести бизнес к развитию!


 

Жироуловители предназначены для улавливания и удаления неэмульгированных жиров и масел из канализационных стоков производственных сточных вод предприятий общественного питания и пищевой промышленности, для защиты канализационных сетей от жировых отложений.

Жироуловители представляют собой герметичные емкости, изготовленные из полипропилена, в которых применяется гравитационный метод очистки стоков (частицы жира, вес которых намного легче воды, собираются на его поверхности). Кроме жировых загрязнений, жироуловители обеспечивают очистку сточных вод от крупных механических загрязнений.

Жироуловители рекомендуется устанавливать на предприятиях общественного питания (кафе, столовые, рестораны), а также на промышленных производствах.

Продукция прошла все стадии сертификации.

Качество очищенной жироуловителем воды соответствует нормативам качества для сброса ее в канализацию, позволяет исключить обрастание и засорение внутренних и наружных систем водоотведения. Это подтверждено результатами анализов Роспотребнадзора и непосредственной лабораторией водоканала.

 

«АкваБайт» облегчит работу ресторана с помощью новейших технологий от iiko.

Приятно ежедневно наблюдать на экране ноутбука, как в заведениях один за другим закрываются чек-листы открытия ресторана, и видно, что каждый из них стопроцентно готов к работе.

iikoCheckList помогает автоматизировать контроль над выполнением стандартных ежедневных операций персонала и руководителя. Теперь сотрудники ресторана не упустят ни одной мелочи, а новые члены команды быстрее смогут влиться в коллектив: за порядком в ресторане проследит iikoCheckList. Открытие ресторана, подготовка кухни к работе, соблюдение санитарных норм, энергосбережение – выполнение любых задач можно проконтролировать и привязать оценку их выполнения к расчету зарплаты сотрудника.

iikoCheckList iikoCheckList
 

Работать с iiko теперь еще удобнее. Новые возможности доступны в версии iiko 4.0.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ

Новое решение iikoDocFlow позволяет производить закупки и обмениваться документами в электронном виде. Заполненный бланк заказа сразу отражается в учетной системе поставщика. После процедур согласования и утверждения, проводимых таким же образом, iiko автоматически создает накладные.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЧЕТ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК

Iiko 4.0 может контролировать актуальность медицинских книжек персонала. Система сообщит, когда будет необходимо пройти следующий медосмотр.

РЕЦЕПТ БЛЮДА НА КУХОННОМ ЭКРАНЕ

Теперь на кухонном экране iikoSousChef повар может просмотреть все тонкости приготовления блюда: точные нормы ингредиентов, детали процесса приготовления, фото подачи. Блюда будут всегда такими, какими задумывались, и даже новый сотрудник сможет готовить в соответствии со всеми стандартами.

НОВАЯ СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА IIKO

Для удобства часто используемые разделы теперь можно увидеть при открытии системы. Также можно создать свои закладки или почитать новости.

ФИСКАЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР «В ОБЛАКАХ»

Из кассового модуля iiko через интернет теперь можно отчитываться о продажах перед ФНС. Фискальный регистратор не понадобится.

Массу новых возможностей предоставляет iiko 4.0. Данная версия бесплатна для владельцев лицензий на предыдущие версии продукта. Работы по обновлению проводятся бесплатно для клиентов, заключивших договор на техническую поддержку.

 
1 3

Календарь