En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Компания «АкваБайт» предлагает оборудование проверенное временем, которое отличается безупречным качеством и бесперебойной работой.

В производстве оборудования Posiflex использует уникальные безвентиляторные технологии, благодаря чему охлаждение внутренних деталей осуществляется без участия кулера и количество отверстий на корпусе сведено к минимуму. Такое оборудование не боится ни перепадов температуры (диапазон рабочих температур для этих решений – от 0°C до 40°C), ни пыли, ни повышенной влажности (от 20% до 90% RH). Ему не страшна даже случайно пролитая на корпус жидкость.даже случайно пролитая на корпус жидкость.

Моноблоки

PosiflexJivaFanFreeKS-7715

Высокая производительность POS-терминала обеспечивает удобную работу в многозадачной среде и поддержку самого требовательного программного обеспечения. Кроме того, опционально доступны варианты комплектации Ks-7715 с сенсорным экраном с поддержкой функции «multitouch». Благодаря новому современному дизайну «Apple-style» POS-терминал KS-7715 будет прекрасно смотреться в любом, даже самом изысканном, интерьере и подчеркнет высокий статус заведения.

PosiflexJivaFanFree KS-7215

Posiflex KS-7215 предназначен для работы с самым современным программным обеспечением и отвечает всем требованиям бизнеса. Эргономичный инновационный дизайн корпуса гарантирует повышенную надежность терминала, защиту от влаги и пыли, устойчивость к вибрационным нагрузкам.

Чековые принтеры

Aura-9000

Новый высокоскоростной принтер Aura-9000 от компании Posiflex за счет улучшенной защиты от влаги и пыли может работать в достаточно суровых условиях. Отныне не стоит беспокоиться о случайно пролитых на принтер напитках или долговечности работы принтера на открытых верандах ресторанов.

Aura-6800

Новая линейка недорогих чековых термопринтеров Posiflex AURA серии 6800 специально разработана для использования в небольших предприятиях розничной торговли и в сфере обслуживания. Принтер оснащается RS интерфейсом.

Весовое оборудование

CAS CL5000 Jr

Память на 6000 товаров, скорость загрузки данных до 60 товаров в секунду, встроенная карта TCP/IP, термоголовка с высоким качеством печати с общим ресурсом 50 км, программное обеспечение CL-Works, надежная работа в сети, быстрая замена картриджа.

CAS ER Jr

Бюджетное решение для торговли на рынках, в лавках, лотках и магазинах. Отсоединяемый шнур электропитания, продолжительность работы от аккумулятора до 180 часов, подсветка дисплея, платформа из нержавеющей стали, прямая память на 4 товара, расчёт стоимости товара, вычитание массы тары, суммирование стоимости покупки и расчёт сдачи, мембранная клавиатура, автоматическое отключение питания при перерывах в работе.

«АкваБайт» предлагает качественный сервис, обслуживание и гарантирует бесперебойную работу. На все оборудование фирмы Posiflexгарантия 1 год.

Телефон: 8 (3812) 511-434, 8-983-626-40-55

Почта: sinyakov.v@aqba.ru

Сайт: www.aqba.ru

 

Комментарии

 

Календарь