En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые возможности с iiko 3.7

Мобильное приложение для курьера iikoDeliveryMan

iikoDeliveryMan– мобильное приложение, позволяющее детально контролировать весь процесс доставки готовых блюд от передачи заказа курьеру до получения его клиентом. С помощью iikoDeliveryMan курьер получает уведомления о статусе заказов, может посмотреть правильный маршрут, а также позвонить клиенту или в call-центр непосредственно из приложения. Кроме того, iiko 3.7 позволяет контролировать сроки исполнения заказов – курьер отмечает в приложении, когда заказ был доставлен.

Интеграция с сервисом «банк-клиент»

В iiko 3.7 реализована интеграция с сервисом «банк-клиент», которая упрощает процесс получения свежей и детальной информации о финансах. Для получения мгновенных результатов проведенных операций нужно загрузить банковскую выписку в систему. То есть теперь отчет о прибылях и убытках не будет зависеть от того, успел ли бухгалтер разнести данные об оплате счетов.

Дизайнер отчетов

В дизайнере отчетов iikoможно создавать любые шаблоны печатной формы, содержащие необходимые данные из системы. Версия iiko 3.7 позволяет создавать шаблоны для накладных, актов внутреннего перемещения, реализации, списания и приготовления. Планируется расширение списка документов, для которых будет доступно создание пользовательских шаблонов.

Доска объявлений

Электронная доска объявлений позволяет держать в курсе событий всех сотрудников. Лента новостей появляется при открытии личной смены каждым сотрудником. Она может содержать любую служебную информацию: расписание работы, планы продаж, объявления о днях рождениях и другое. Сообщения создаются как для отдельных сотрудников, так и для определенных должностей.

В новой версии iiko появилось много других возможностей. Например, iikoRMS позволяет оформлять заказы на центральное производство, что существенно снижает затраты на автоматизацию в ресторанных сетях.Кроме того, появилась возможность продавать блюда, приготовленные по особому рецепту гостя, по договорной цене. Также официант может предоставлять скидки по своему усмотрению (при наличии соответствующих прав).

Новые отчеты по маркетингу позволяют оценить эффективность определенных видов рекламы: такая информация позволит привлечь новых клиентов доставки и удержать старых. Также в конструкторе маркетинговых акций теперь можно начислять специальные бонусы гостям, рекламирующим заведение: бонус начисляется за каждого человека, пришедшего по рекомендации.

Приобрести новую версию iiko 3.7 можно в компании «АкваБайт».

Адрес: г. Омск пр. Карла Маркса, оф. 502-508

Тел.: 8 983 626 40 55, 511 434, руководитель проектов Владимир

Сайт: www.aqba.ru

 

Комментарии

 

Календарь