En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Версия R-Keeper 7.5.3 приобрела кардинально новый интерфейс, выполненный в стиле плиточного меню. Такой подход позволяет создавать на рабочем экране кассира различные зоны, объединять кнопки интерфейса в функциональные группы, создавать логичные сценарии работы персонала. Лаконичный интерфейс позволяет сотруднику более свободно ориентироваться в программе, увеличивает скорость работы, снижает процент ошибок персонала и, соответственно, уменьшает время, необходимое на обработку заказа гостя.

Управляя цветом и размером кнопок, отведенных под избранные элементы меню, можно легко привлечь внимание сотрудника к новым позициям, акционным блюдам и специальным предложениям. Это позволяет более эффективно управлять продажами.

Изменения коснулись не только внешней стороны, но и встроенного функционала рабочего места кассира. Значительно переработан модуль инвентаризации, во время учета можно вносить данные по фактическому остатку товаров непосредственно в интерфейсе кассы. Далее итоги инвентаризации незамедлительно попадают в систему складского учета StoreHouse. Аналогичным образом на кассе возможно формирование накладных на внутреннее перемещение товаров между складами. Учет рабочего времени, системы автоматических бонусов и штрафов сотрудникам по заранее сформированным условиям и многое другое – все это позволяет повысить эффективность работы и увеличить прибыль ресторана.

Познакомиться с новинками программного комплекса R-Keeper можно на стенде компании «Соттос» – партнера Сибирского ресторанного форума 2014, который пройдет в Омске 15-го октября по адресу пр. Комарова, 13, а также в новом офисе компании по адресу ул. Декабристов, 45, кабинет 117.

 

Комментарии

 

Календарь