En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Что такое Дашборд (DASHBOARD) и для чего он нужен

Дашборд – это визуальное представление набора необходимых показателей, сгруппированных и расположенных особым образом. Вся ключевая информация располагается на одном экране, все изменения можно быстро и удобно отследить.

Дашборд. Для чего он нужен?

Использование системы в одиночном ресторане позволяет буквально одним взглядом оценить итоги работы заведения за определенный период или сравнить между собой основные показатели за несколько периодов.

Дашборд. Для чего он нужен?

Еще более интересно применение системы в сети ресторанов. Кроме анализа основных показателей деятельности каждого отдельного ресторана и всей сети в целом, Ресталитика дает возможность легко сравнить между собой работу отдельных точек. Можно выбрать для работы только интересующую часть объектов и получить на экране сравнительный анализ их основных показателей.

Дашборд. Для чего он нужен?

Перечень показателей, доступных в системе на данный момент:

● Количество чеков

● Выручка ресторана

● Средний чек

● Скидки

● Списания

● ТОП продаж по выручке

● ТОП продаж по количеству

● Доля ресторанов в выручке

● Продакт микс

● Эффективность персонала – выработка

Дашборд. Для чего он нужен?

Кроме визуального представления основных показателей система Ресталитика дает возможность провести и более глубокий анализ данных. Для каждого показателя существует возможность вывести детализированный отчет, в котором можно получить исчерпывающую информацию об интересующем факторе. Так, например, на основном экране системы выводится такой параметр, как «общая выручка», простым щелчком по которому можно получить развернутую информацию, понять, из каких типов оплат (Наличные, Кредитные карты, Сертификаты) сложилась сумма выручки. В детализированных отчетах также сохраняется возможность выбора периода и перечня конкретных торговых точек, по данным с которых строится отчет.

Дашборд. Для чего он нужен?

Получение отчетов в системе Ресталитика производится через обычный браузер, и для работы нужен только компьютер, планшет или просто смартфон с выходом в интернет.

Адаптивный дизайн позволяет увидеть показатели в удобном формате и не вглядываться в цифры на небольшом экране.

Дашборд. Для чего он нужен?

Система Ресталитика доступна для установки в рестораны, автоматизированные на базе ПО R-Keeper 7-ой версии.

Компания «Соттос» предлагает вам опробовать работу системы совершенно бесплатно. Для этого вам нужно просто связаться с нами по почте nsk@sottos.ru или любым другим удобным способом, и мы подключим систему к вашему ресторану. Вы получите полноценный доступ к основным финансовым показателям работы своего объекта из любой точки мира и сможете сами оценить удобство работы с системой.

Подробнее читайте на сайте компании «Соттос».

 

Комментарии

 

Календарь