En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Яхты, море, девушки в бикини - это Греция с Италией. Яхты, реки, шубы в пол - это Москва. В пятницу побывала на репетиции открытия нового яхт-клуба «Трибуна» на Ленинградке.

Мы в «Трибуне» на трибуне

Главный конкурент нового заведения - «Роял-бар». Клубы и марины разделяет десяток метров по песку. Даже автомобильная парковка у них общая. Только, если в «Рояле» ставку делают больше на лето и пляж, то «Трибуна» позиционирует себя как круглогодичное заведение, которое ко всему прочему предлагает услуги по хранению яхт в зимнее время.

Мы в «Трибуне» на трибуне

Огромные окна, высоченные потолки, изнанка от реальной спортивной трибуны, выходящая в центр зала в виде дополнительного этажа, камин и поленницы в рост стен, лицом к Москва-реке размещена терраса с газовыми горелками. В принципе здесь уютно, клубно, но чего-то не хватает. Один из моих приятелей дал свое определение этого места: «Роял» - ресторан для любовниц, а «Трибуна» для жен с детьми». Может, и так, только в канун этих выходных охотниц за владельцами яхт было больше самих яхт, пришвартованных к марине клуба.

Мы в «Трибуне» на трибуне

Кухню «Трибуны» мы подвели под трибунал. И гостей-то в тот день было много, и персонала-то не хватало, и выписанный из Северной Италии шеф-повар работал в цейтноте - все понимаем, но все равно призываем к ответу. Потому что платим свои деньги. Цыпленок, лежавший на вчерашней газете, выглядел бы более концептуально, чем тот, которого принесли моей коллеге Кире Альтман: без соли, без перца, без соуса. Не заправленный маслом салат, не конкурентоспособный мильфей, из всего трех рыбных позиций одной не было в наличии. В принципе уже довольно.

Мы в «Трибуне» на трибуне

В общем, пока слабые места «Трибуны» - стафф и кухня, что никак не вяжется с расчетом владельцев видеть среди своих гостей избалованных хорошим сервисом персон. Надеемся, что к моменту своего официального открытия, которое состоится в конце сентября, тут наведут порядок.

Мы в «Трибуне» на трибуне
 

Комментарии

 

Календарь

Содержание блога

Теги